Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Коптево

Такси в Коптево

Если Вам нужно добраться в столичный район Коптево, к которому, к сожалению, еще не проведенный Московский метрополитен, и Вы не хотите тесниться в городских маршрутных такси и автобусах, предлагаем Вам заказать такси в Коптево в нашей службе "Такси Недорогое".

Почему же стоит выбирать именно нашу службу, когда на московском рынке перевозки функционируют сотни самых разных компаний-перевозчиков. Дело в том, что именно наша служба такси как нельзя лучше сочетает три самых главных качества хорошего перевозчика: профессиональный сервис, отменное техническое состояние автомобилей и доступные цены.

1. Сервис. При приёме на работу каждый потенциальный сотрудник, будь-то диспетчер или водитель, проходит целый ряд испытаний, определяющих наличие у него как профессиональных навыков, так и высоких моральных качеств. Можете быть уверены, в нашей фирме не работают случайные люди. Сплоченный коллектив профессионалов обеспечит Вам комфортную, быструю поездку и своевременное прибытие по любому адресу.

2. Парк автомобилей. За многолетний период существования мы успели создать внушающих объёмов автопарк, который сегодня начисляет более трёх сотен моделей. Каждый автомобиль регулярно подвергается строгому техническому осмотру, а также оснащается кондиционерами, печками и другими удобствами, призванными сделать поездку приятной и комфортной.

3. Доступные цены. Ценя уже заработанную положительную репутацию в глазах наших клиентов, мы следим за тем, чтобы уровень наших расценок всегда оставался максимально доступным для заказчиков. На сегодня мы являемся фирмой с, пожалуй, самыми низкими ценами на такси в Москве. К примеру, минимальный заказ такси в Коптево по тарифу «эконом» обойдётся Вам всего лишь в 350 рублей. Самый же дорогостоящий тариф «бизнес» за 20-минутную поездку по городу отнимет только 500 рублей.

Если Вы хотите воспользоваться нашим такси, заказывайте автомобиль по номеру:

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru