Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Косино-Ухтомский район

Такси Косино-Ухтомский район

Восхитительное «Косинское трёхозерье» уже многие века привлекает к себе путешественников, учёных, да и просто обычных людей, желающих насладиться неприкосновенной и волшебной природой этого места. Несмотря на то, что эта территория стала столичным районом не так давно (только в 1995), москвичи уже давно присмотрели этот маленький рай, и стараются хотя бы на выходных вырваться с городской суеты к этим чудным и спокойным пейзажам.

К сожалению, отдалённость этих мест от центральных жилых районов столицы и недостаточно развитая транспортная инфраструктура делают поездку к природе слишком хлопотной и проблемной. Благодаря нашей фирме такси, Вам не придётся откладывать отдых в долгий ящик. Воспользуйтесь услугой «такси на заказ» и предоставленный к Вашим услугам профессиональный водитель быстро отвезёт Вас в Косино-Ухтомский район с любой точки столицы.

С нашей фирмой такси Ваш отдых начнётся ещё с посадки в автомобиль. Комфортные, оснащённые всеми необходимыми удобствами (кондиционерами, печками и т.д.), модели нашего автопарка приятно удивят Вас плавностью поездки по неспокойным московским дорогам. У нас Вы сможете даже самостоятельно выбрать класс автомобиля, отдав предпочтение одному из трёх предлагаемых тарифов услуг: «эконом», «бизнес» и «комфорт». Если Вы хотите прокатиться на автомобиле класса D, выбирайте тариф «бизнес» и ощутите все лучшие качества этих машин.

Приятная поездка непременно удивит Вас своей доступной ценой. Так, минимальный заказ такси в Косино-Ухтомский район по тарифу «бизнес» обойдётся Вам всего лишь в 500 рублей. А если хотите сэкономить ещё больше, то тариф «эконом» специально для Вас: двадцатиминутная поездка по этому тарифу стоит только 350 рублей.

Если решили воспользоваться услугами нашей фирмы, набирайте номер:

+7 (495) 978-84-48

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru