Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Красносельский район

Такси Красносельский район

Хоть Красносельский район и относится к самым небольшим районам столицы, благодаря тому, что он находится в ЦАО Москвы, каждый день через него проходят, проезжают сотни тысяч москвичей, туристов и гостей города. Поток людей настолько большой, что даже проведенные здесь множественные линии метро, а также маршрутных такси не справляются. Так что на станциях и остановках здесь постоянная суета и столпотворение.

Если Вам нужно попасть на работу, учебу, важную встречу или Вы просто едете в центр столицы погулять, наша фирма сделает Вашу поездку более спокойной и удобной. Высококлассный автомобиль и профессиональный водитель позволят Вам насладиться приятной, плавной поездкой, любуясь пейзажами нашей столицы.

Достигается такой результат благодаря тому, что мы очень строго относимся как к профессиональному уровню наших сотрудников, так и к техническому состоянию машин. Можете не сомневаться, в нашу службу "Такси Недорогое" не попадают случайные люди. Каждый потенциальный диспетчер и водитель проходят обязательные испытания, направленные на выявление как должных профессиональных навыков, так и соответствующих моральных качеств.

Что касается автомобилей, то каждая модель нашего автопарка регулярно проходит строжайший техосмотр и оснащается всеми необходимыми средствами для Вашего удобства (кондиционерами, печками и т.п.). Сегодня наш автопарк состоит более чем из 300 автомобилей, что позволяет нам без задержек предоставлять такси по любому заказу, и соответственно занимать ведущие места на столичном рынке услуг перевозки по популярности среди москвичей. Практически каждый пассажир, который однажды воспользовался услугами нашей фирмы, становится нашим постоянным клиентом.

Приятно удивит каждого пассажира ещё и абсолютно доступная стоимость услуг такого уровня качества. Так минимум-заказ такси в Красносельский район по самому дорогому тарифу, который предусматривает двадцатиминутную поездку в пределах города на автомобиле класса D, обойдётся Вам всего лишь в 500 рублей.

Воспользуйтесь нашими услугами, просто позвонив по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru