Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Крюково

Такси Крюково

Крюково – практически самый отдалённый район Москвы. Поэтому каждый, чья работа или учёба связаны с поездками в другие районы, наверняка ощущает дискомфорт как утром, когда нужно просыпаться на час или два раньше, чтобы успеть добраться, так и вечером, ведь домой приходится возвращаться уже довольно поздно.

Значительно упростить процесс переезда с места на место и сделать распорядок дня более удобным Вам поможет наша служба такси. С нами Вы будете спать как минимум на час дольше, ведь всегда успевать на работу учёбу или важную встречу, а также планировать на день намного больше важных дел.

Почему стоит выбирать именно нашу фирму, ведь в Москве сегодня действуют более трёхсот служб такси? Что же выделяет нашу службу среди остальных? Выделяет нас то, что только мы в предоставляемых услугах настолько успешно сочетаем три самых главных качества любого перевозчика: профессионализм сотрудников, отменное качество автомобилей и доступные цены.

Так же, как и сотрудники перед приёмом на работу проходят целый ряд испытаний, определяющих их профессиональные и моральные качества, так и каждый автомобиль регулярно подвергается техническим проверкам (документацию о которых Вам всегда может предоставить наш водитель). Кроме того каждая машина нашего автопарка оснащается всеми необходимыми устройствами для создания Вашего комфорта: печками, кондиционерами и др.

Что касается расценок, то на сегодняшний день наша служба такси является самой дешевой в городе. Мы предлагаем Вашему вниманию три разных ценовых тарифа, среди которых точно найдётся подходящий именно для Вас. Это тарифы «эконом», «бизнес» и «комфорт». К примеру, минимум-заказ такси в Крюково по самому оптимальному из них, тарифу «комфорт», будет стоить только 400 рублей.

Заказывайте такси у нас по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru