Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Кузьминки

Такси Кузьминки

Вы - деловой человек и спешите на серьёзную бизнес встречу или студент, опаздывающий на экзамен? А возможно, Вы - гость столицы, и желаете рассмотреть все достопримечательности Москвы, но боитесь потеряться в её многочисленных улицах и переулках. Тогда услуги нашей фирмы именно для Вас. Закажите такси в нашей службе, и Вы гарантировано успеете на любое важное для Вас мероприятие.

Наша фирма "Такси Недорогое" уже достаточно давно существует на московском рынке и успела завоевать себе репутацию надёжного и качественного перевозчика. Причина в том, что в своей деятельности мы руководимся не желанием заработать как можно больше денег, а стремимся удовлетворить все Ваши требования и за это получить заслуженное вознаграждение. Именно поэтому в нашей фирме работают только профессионалы, а также используются исключительно высококлассные автомобили. Кроме того, в отличие от десятков служб-однодневок, которые, располагая автопарком в 5-10 автомобилей, сознательно завышают цены на услуги, мы стараемся держать расценки на самом доступном для Вас уровне.

Вашему вниманию мы предлагаем три тарифа на услуги, «эконом», «бизнес» и «комфорт», которые, хоть и отличаются предоставляемыми моделями автомобилей и расценками, не уступают друг другу в качестве сервиса. В любом случае, диспетчер постарается как можно быстрее подобрать подходящую машину, а вежливый и исполнительный водитель сделает поездку приятной и бесхлопотной. Всего за 350 рублей (а именно столько стоит минимум-заказ такси в Кузьминки по тарифу эконом) Вы с комфортом прокатитесь на отличном автомобиле и успеете на любое важное для Вас событие. Наши автомобили оснащаются кондиционерами, печками, другими удобствами, которые сделают поездку приятной и дадут Вам возможность расслабиться и сосредоточиться на своих последующих действиях.

Чтобы заказать такси в нашей фирме, обратитесь к нам по номеру:

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru