Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Куркино

Такси в Куркино

Куркино – один из самых отдалённых районов СЗАО Москвы. Хоть это и жилой район, численность и густота населения здесь достаточно низкая. Это хорошо, поскольку в те времена суток, когда в столице пробки, в Куркино достаточно свободные дороги. Но из-за своей отдалённости от центра, район не располагает развитой транспортной инфраструктурой (здесь нет станций метро, и функционируют всего несколько автобусных маршрутов), а поэтому передвижение по городу всё-таки остаётся для местных жителей достаточно серьёзной проблемой.

Конечно, проблема сложная, но вполне разрешимая. Дело в том, что сотрудничая с нашей фирмой, добраться в любую точку столицы для Вас станет не только просто, быстро, но и дёшево. Если поездка общественным транспортом отнимет у Вас как минимум час и, конечно, не обойдётся без нескольких пересадок, то на такси в Куркино, а также с района в сторону центра Вы доедете максимум за полчаса.

Возможно, некоторые скажут, что регулярно пользоваться услугами такси слишком дорого. Конечно, если обращаться к небольшим фирмам – однодневкам, которые, не располагая достаточно большим автопарком, просто спекулируют на ценах, сознательно их завышая в несколько раз, то да, такси – это дорого. Наша же фирма – опытный перевозчик, уже много лет успешно функционирующий на столичном рынке и уже успел создать внушительный автопарк, а также завоевать себе положительную репутацию. Мы очень ценим признание наших клиентов, так что тщательно следим, чтобы наши расценки оставались максимально доступными для Вас.

Вашему вниманию предлагается три разных тарифа, «бизнес», «эконом» и «комфорт», среди которых точно найдётся подходящий для любого заказчика. Несмотря на то, что ценовые категории каждого тарифа разные, уровень предоставляемого сервиса всегда остаётся неизменно высоким. Так что, воспользовавшись однажды нашими услугами, Вы точно станете постоянным клиентом нашей фирмы.

Заказать такси в нашей службе можно по номеру

+7 (495) 978-84-48

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru