Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Вызов такси в Москве дешево: какие требования предъявляются к современным автомобилям такси?

Вызов такси в Москве дешево: какие требования предъявляются к современным автомобилям такси?

Вызов такси в Москве дешево может совершить любой желающий. Однако даже доступное в ценовом отношении такси обязано соответствовать общепринятым стандартам качества. Многие люди привыкли закрывать глаза на все, что их не устраивает в плане уровня обслуживания службы такси. А между тем, существует целый ряд требований, касающихся как мастерства и манеры поведения водителя, так и самого автомобиля. Если Вам необходим вызов такси в Москве дешево, важно подобрать такую компанию, которая сможет предоставить Вам безопасную и комфортную поездку в любую точку столицы. А это значит, что само авто должно соответствовать целому набору стандартов.

Во-первых, каждая машина должна быть оборудована особыми опознавательными знаками. Это и классический опознавательный фонарь, именуемый «шашками» на крыше авто (желательно, чтобы на нем был указан номер службы такси), и цветографическая схема на борту (квадраты контрастных расцветок) и т.п.

Кроме того, каждый автомобиль такси должен регулярно (с периодичностью раз в полгода) должен проходить процедуру техосмотра. Также в случае обнаружения малейших неполадок таксист обязан обратиться в сервис по ремонту и как можно быстрее исправить их. Неисправный автомобиль может нести угрозу для здоровья и жизни пассажиров, поэтому данный аспект требует внимательнейшего контроля.

Третье условие, которое обязательно должно соблюдаться, если речь идет об автомобиле такси – наличие специального таксометра для подсчета стоимости поездок. По первому требованию пассажира таксист обязан показать и разъяснить значения, указанные на экране таксометра.

И, конечно же, салон автомобиля должен быть аккуратным и чистым, чтобы клиент во время поездки не рисковал испачкать свою одежду или порвать ее.

Заказывая вызов такси в Москве дешево в компании «Такси Недорогое», Вы можете быть уверены в том, что все автомобили нашего таксопарка на все 100% соответствуют вышеописанным требованиям. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы каждая поездка была для Вас комфортной, приятной и безопасной! Чтобы вызвать такси,Вам достаточно позвонить по телефону +7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru