Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Левобережный район

Такси Левобережный район

Добраться в Левобережный район, как говорят москвичи, проще на корабле, чем на автомобиле или метро. Действительно, чтобы доехать в самый отдалённый район САО Москвы даже на метро, необходимо будет потратить как минимум полчаса, а если с пересадками, то и час. Что у же говорить о наземном транспорте? Ведь он не только более медлителен, но ещё и водители не всегда умеют справляться со столичными пробками и другими сложностями на дорогах.

Чего не скажешь о нашей фирме! Наша фирма "Такси Недорогое" легко и за доступную цену сможет обеспечить Вам приятную, комфортную и быструю поездку в Левобережный район с любой точки города. Поскольку мы существуем на столичном рынке уже не первый год, то успели собрать достойный коллектив, а также внушительный автопарк.

Сплоченная работа диспетчеров, постоянно контролирующих состояние московских дорог и всегда готовых подсказать удобный маршрут, и водителей профессионалов, заставит Вас расслабиться во время поездки и настроиться на хорошее настроение. С нашей службой такси Вам удастся избежать неприятной толкотни в общественном транспорте и долгих простоев в пробках, а установленные дополнительно кондиционеры, печки и другие, создающие комфорт, приборы, сделают путешествие поистине приятным.

Как ни странно, за качественный сервис и высококлассные автомобили мы предлагаем самые низкие цены в Москве. Это не удивительно, поскольку, как и каждая большая, уважающая себя фирма, мы ценим отношение к нам наших клиентов и стараемся делать свои услуги максимально доступными для них. К примеру, чтобы оформить заказ-минимум такси в Левобережный район, Вам понадобиться не больше 350 рублей. Заказ-минимум означает поездку длительностью целых двадцать минут. Это значительно дольше, чем предлагают остальные московские фирмы такси.

Можете не сомневаться, однажды воспользовавшись нашими услугами, Вы больше не сможете отказывать себе в удовольствии от таких приятных поездок и наверняка станете нашим постоянным клиентом.

Ждём Ваших заказов по номеру

+7 (495) 978-84-48

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru