Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Лефортово

Такси в Лефортово

Лефортово — один из самых старинных и красивых районов Москвы. Список его достопримечательностей состоит из несколько десятков красивейших зданий, памятников, улиц. Этот район является одним из лидирующих мест по количеству туристов, посещающих город. Здесь всегда огромные и быстрые потоки людей, в которых легко и заблудиться.

Чтобы этого не случалось, советуем Вам пользоваться услугами нашей компанией "Такси Недорогое". На такси Вы не только не потеряетесь среди сотен домов и улочек, но ещё и везде успеете.

Почему же стоит выбирать именно нашу службу такси? Потому что мы являемся опытным и надёжным перевозчиком, уже достаточно хорошо зарекомендовавшим себя, многие годы работая на московском рынке. Мы располагаем огромным автопарком и большим сплоченным коллективом, чем отличаемся от десятков столичных фирм-однодневок. Такие фирмы, имея в своём расположение не больше 10 автомобилей, сознательно спекулируют на ценах, завышая их до немыслимых размеров. Как раз туристы, не разбирающиеся в московских ценах, в первую очередь рискуют попасться на мошенничество таких «служб такси».

Мы же достаточно дорожим своей хорошей репутацией не только, чтобы предлагать одинаковые цены для всех, но и чтобы удерживать расценки на как можно более низком уровне.

За небольшие деньги (а заказ-минимум такси в Лефортово по эконом-тарифу составит не больше 350 рублей) Вы не только успеете рассмотреть все самые важные достопримечательности столицы и побывать на всех запланированных встречах, но ещё и совершите приятную поездку в высококлассном автомобиле (оборудованном всеми, необходимыми для комфорта приборами) с водителем-профессионалом. Кроме того, для гостей города из далёких стран мы предлагаем услугу «англоязычный водитель», благодаря которой Вы сможете почувствовать себя здесь как дома.

Наши исполнительные и вежливые водители не только с комфортом и вовремя довезут Вас до указанного места, но и смогут проконсультировать Вас на счёт самых интересных мест Москвы.

Закажите такси у нас по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru