Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Ломоносовский район

Такси в Ломоносовский район

Ломоносовский район Москвы по праву считают самым престижным и удобным для проживания. Здесь размещено множество предприятий, школ, научных и высших учебных заведений, а до Кремля практически рукой подать. Размещённый в ЮЗАО Москвы Ломоносовский район занимает практически первое место по плотности населения. Проживание и передвижение по району достаточно удобное, поскольку здесь всё размещено компактно и близко друг от друга, но вот когда заходит речь о том, чтобы выехать за территорию Ломоносовского, то возникают некоторые проблемы.

Несмотря на то, что здесь расположено несколько станций метро, а наземный транспорт включает как минимум десяток автобусных маршрутов, из-за огромных потоков людей создаются толкотня в метро и пробки на дорогах, что порой делает просто невозможным своевременное прибытие на работу или учёбу.

В случаях, когда Вам нужно срочно прибыть в любую точку города из Ломоносовского района, предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей фирмы "Такси Недорогое". Такси — это всегда быстрее и комфортнее. А с нами это ещё и намного дешевле. Дорожа своей уже сложившейся положительной репутацией, мы строго следим за нашей ценовой политикой, и именно поэтому наши цены на такси сегодня самые низкие в городе.

Благодаря нашему профессиональному сплоченному коллективу Вам не придётся волноваться ни о пробках, ни о расстоянии. Диспетчеры, постоянно контролирующие состояние движения на московских дорогах, всегда консультируют водителей на счёт пробок и других неприятностей. Водители же, безупречно ориентирующиеся в городе, самостоятельно подберут для Вас самый удобный и быстрый маршрут. Вам же останется только расслабиться, получать удовольствие от спокойной и приятной поездки и настроится на предстоящий день.

Что же касается расценок, то, к примеру, заказ-минимум такси в Ломоносовский район по самому доступному тарифу «эконом» составит не больше 350 рублей.

Так что спешите заказать такси по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru