Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Лосиноостровский район

Такси Лосиноостровский район

Можете этому не верить, но отдохнуть среди прекрасной природы, насладиться чистым воздухом и полюбоваться целой колонией чаек можно прямо в Москве. Для этого нужно только собраться и всей семьёй поехать в Лосиноостровский район, который располагается в СВАО Москвы. Этот район лидирует в списках самых рекреационно развитых районов столицы. Джамгаровский пруд, «Торфянка», Бабушкинский парк удивят Вас своими размерами и красотой. Вряд ли существует что-нибудь лучшее для отдыха с семьёй на свежем воздухе.

Правда, существует риск, что Ваш отдых может испортиться из-за неразвитой транспортной инфраструктуры города. Здесь нет станций метро, а также практически нет удобных автобусных маршрутов, так что, чтобы куда-нибудь добраться непременно понадобится несколько пересадок. Не очень удобно это делать с вещами для пикника.

Если Вы ищете способ быстро, комфортно, удобно и дёшево добраться до места отдыха — заказывайте такси в нашей фирме "Такси Недорогое". Наш внушительный автопарк, который на сегодняшний день насчитывает свыше трёх сотен моделей, позволяет нам предоставлять автомобили по любому предложенному Вами адресу. При этом, по Вашему желанию, мы можем также предоставить автомобили «минивэн», способные вместить до 8 человек. Заказ-минимум такси в Лосиноостровский район по услуге «минивэн» отнимет у Вас не больше 1500 рублей.

За такие небольшие деньги Вы смело можете рассчитывать, что отдых начнётся ещё с момента посадки в машину. Ведь Вас ожидает приятная комфортная и недолгая поездка с профессиональным и очень исполнительным водителем. Кроме того мы, предусматривая все возможные трудности, предлагаем Вам воспользоваться услугой «детское кресло», если в компании есть и маленькие дети.

С нашей фирмой такси Вам не стоит бояться ни пробок, ни больших расстояний. Водитель вместе с диспетчером, постоянно контролирующим ситуацию на столичных дорогах, самостоятельно подберут наиболее выгодный маршрут. Если решились на отдых в красивейшем Лосиноостровском районе, заказывайте наше такси по номеру:

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru