Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Бирюлёво Западное

Такси Бирюлёво Западное

Добираться в промышленные районы столицы, каким является район в Южном административном округе - Бирюлёво Западное, всегда было проблематичным заданием, поскольку именно в таких направлениях движется основная масса людей – работников, чиновников и др. Несмотря на развитую транспортную инфраструктуру района, сложная дорожная ситуация зачастую не позволяет вовремя доехать на работу, учёбу или другое важное мероприятие.

Избежать проблем на дорогах и успеть на запланированные встречи Вам поможет наша служба такси. Сплочённый коллектив наших сотрудников вместе активно работает над тем, чтобы качество предоставляемых услуг отвечало всем Вашим требованиям. За несколько лет нашей работы на московском рынке услуг перевозки, мы успели создать численный автопарк, благодаря чему имеем возможность вовремя предоставить машину по любому адресу. Диспетчеры нашей фирмы круглосуточно отслеживают ситуацию на дорогах Москвы и её пригородах, чтобы эффективно консультировать водителей на счёт выбора удачного маршрута. Мы со всей ответственностью гарантируем вам своевременное прибытие в любую точку города.

Выполнение перевозок на таком высоком уровне становится возможным только благодаря высокому профессионализму наших сотрудников и отменным техническим характеристикам автомобилей. Каждый автомобиль нашего автопарка подвергается регулярному тщательному техническому осмотру, а также с целью сделать Вашу поездку приятной и комфортной оснащается кондиционером, печкой и другими удобствами. Вежливость и профессионализм водителя, в свою очередь, помогут Вам расслабиться и сосредоточиться на планах на день. При этом мы следим за тем, что цены за услуги не превышали позволительного уровня. К примеру, самый оптимальный минимальный заказ такси в Бирюлёво Западное по тарифу «комфорт», в котором удачно сочетается высокий класс предоставляемых машин и цена, обойдётся Вам не больше, чем в 400 рублей.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, просто набирайте:

+7 (495) 66-99-55-3, +7 (495) 978-84-48 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru