Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Братеево

Такси Братеево

В большинстве случаев добраться в крайние районы Москвы, которым является и район Братеево, расположенный в Южном административном округе, бывает достаточно проблематично. Связано это отнюдь не с плохо развитой транспортной инфраструктурой. Ведь известно, что в Братеево проходят 9 автобусных маршрутов, а также от недавнего времени функционируют и станции Московского метрополитена. Основная проблема заключается в том, что для того, чтобы добраться до необходимого адреса, вам придётся сделать несколько пересадок и, возможно, даже воспользоваться несколькими видами транспорта. Это, конечно, занимает немало времени. А вспомните ещё и о сложной сегодняшней ситуации на дорогах в большом городе.

Понимая, насколько важными для Вас являются запланированные встречи, свидания, собеседования и другие мероприятия, наша фирма предлагает Вам услугу такси на заказ. В нашей службе Вы найдёте гармоничное сочетание первоклассного обслуживания, хороших авто и доступной цены. Учитывая разные финансовые возможности наших клиентов, мы предлагаем три вида тарифов на такси: «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес». Конечно, разные цены никак не сказываются на уровне обслуживания и профессионализме наших сотрудников. Тариф зависит, в первую очередь, от класса предоставляемых автомобилей. К примеру, если по экономному тарифу вы сможете быстро добраться до указанного адреса на Renault Logan, Chevrolet Lanos, то по тарифу «бизнес» в вашем распоряжении надёжные и красивые машины марок Ford Mondeo, Volvo S80, Mersedes E-claas и многих других.

Как уже говорилось, наша служба как нельзя лучше сочетает хорошие автомобили, отменное обслуживание и доступные цены. Действительно, именно наша компания среди остальных трёхсот функционирующих на сегодня московских служб такси располагает самыми низкими ценами. К примеру, минимальный заказ такси в Братеево обойдётся Вам не больше, чем в 350 рублей.

Если Вас заинтересовали наши услуги, обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru