Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Выхино-Жулебино

Такси Выхино-Жулебино

Ищите, как добраться в самый населённый район Москвы с комфортом и за доступную цену? Тогда наша служба такси именно для Вас. Только в нашей компании гармонично сочетаются в единое целое высококлассные автомобили, отменный сервис и доступные расценки.

Мы предлагаем на Ваш выбор три разных тарифа на услуги: «Бизнес», «Комфорт» и «Эконом». Отличаясь только расценками и классом автомобилей, каждый тариф благодаря профессионализму наших сотрудников и идеальному техническому состоянию автомобилей, характеризуется одинаково высоким уровнем обслуживания. В нашей фирме не работают случайные люди, мы принимаем только профессионалов, так что полностью несём ответственность за качество своей работы.

Что касается расценок, то мы никогда не спекулируем на ценах на перевозки, поскольку очень дорожим своей репутацией и лидирующим положением на столичном рынке. Среди трёх сотен функционирующих на сегодняшний день московских служб такси мы действительно предлагаем самые низкие цены.

Так, по тарифу «эконом» минимальный заказ такси в Выхино-Жулебино составит только 350 рублей. Этот тариф идеально подойдёт для студентов или работников, которые вынуждены пользоваться услугами такси каждое утро. С нами Ваши поездки на работу или учёбу станут более спокойными, быстрыми и комфортными. В удобном, красивом салоне, Вы сможете расслабиться, обдумать предстоящие планы и настроится на рабочий настрой.

Если же Вы деловой человек и Вам нужно вовремя и «на уровне» прибыть на деловую встречу, тариф «бизнес» именно для Вас. Высококлассные автомобили последнего поколения, к примеру, Ford Mondeo, Mersedes E-class, Volvo S80 и предоставляемая нами специальная услуга «такси без шашки» сделают Вашу поездку комфортной, приятной и произведут достойное впечатление на деловых партнёров.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, позвоните по номеру:

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru