Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Гольяново

Такси Гольяново

Несмотря на то, что Гольяново – самый отдалённый район ВАО Москвы, он не уступает остальным по количеству концертов, фестивалей и других общественный мероприятий. Огромная зона отдыха этого района, включающая и искусственный водоём «Гольяновский пруд», очень часто становится центром массовых народных праздничных гуляний. Поэтому потоки людей в сторону района и обратно впечатляют своей насыщенностью и темпом.

К сожалению, транспортная инфраструктура Гольяново включает только несколько автобусных и троллейбусных маршрутов, а вот для того, чтобы добраться до ближайшей станции метрополитена «Щелковская», хоть её северный выход и находится в границах района, требуется зачастую не меньше получаса.

Решить транспортную проблему в день, когда так хочется вовремя попасть на праздник, Вам поможет наша служба такси. С нами Вы не только вовремя, но ещё и с комфортом доберётесь до нужного места. Ведь поездка на общественном транспорте в праздничный день, когда одновременно в одно и то же место добирается масса людей, может стать даже опасной. Наша же служба гарантирует Вам приятную, а главное, безопасную поездку. И это вовсе не голословное заявление.

Понимая, что на время поездки именно фирма такси несёт ответственность за клиента, мы предоставляем только высококлассные автомобили с отменными техническими характеристиками, а также исключительно профессиональных водителей. Качество нашего сервиса уже давно завоевало нам хорошую репутацию на столичном рынке и сделало нас одной из ведущих фирм такси в Москве.

Выделяет нашу фирму еще и тот факт, что за высокое качество мы предлагаем практически самые низкие расценки в городе. Посудите сами: поездка на такси в Гольяново с самым доступным тарифом «Эконом» обойдётся вам всего в 350 рублей при условии оформления минимального заказа. Минимальным заказом является поездка до 20 минут (что значительно дольше, чем у остальных фирм).

Так что если Вас интересует комфортная, безопасная поездка с хорошим сервисом и доступной ценой, заказывайте такси по номеру

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru