Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси в Ивановское

Такси в Ивановское

Главным недостатком района Ивановское, размещенного в ВАО Москвы, как и других районов, включенных в состав столицы только в 1991 году, является отсутствие станций Московского метрополитена. Бывший посёлок, а сегодняшний столичный район, Ивановское считается одним из самых заселённых крайних районов Москвы. Наземного транспорта недостаточно, чтобы обслужить такое количество местного населения.

Так что, если Вам нужно как можно быстрее добраться в Ивановское или же выехать с района утром в час пик, советуем Вам воспользоваться услугами нашей фирмы. С нами Вы будете успевать на все запланированные встречи и мероприятия.

Почему же стоит выбирать именно нашу службу, если столичный рынок переполнен компаниями, предоставляющими услуги перевозки? Действительно, сегодня в Москве действует более, чем 300 служб такси. Но только наша компания гармонично сочетает в своих услугах высокий класс автомобилей, профессионализм сотрудников и доступные расценки. Достигается такой результат благодаря строгому отбору персонала и постоянным мониторингом технического состояния моделей нашего автопарка.

В нашей службе не работают случайные люди. Водители и диспетчеры, которых мы принимаем на работу, проходят целый ряд испытаний, касающихся не только профессиональных характеристик, но и наличия необходимых моральных качеств. Наши автомобили, общее число которых уже давно превысило 300 моделей, регулярно поддаются техническому осмотру, а также оснащаются кондиционерами, печками и другими удобствами, которые делают поездку намного более комфортной и расслабляющей.  

Что касается расценок, то дорожа своей репутацией и положением в глазах клиентов, мы следим за тем, чтобы они не превышали среднестатистические цены на услуги перевозки в столице. К примеру, минимальный заказ такси в Ивановское по оптимальному тарифу «Комфорт» обойдётся Вам не больше чем в 400 рублей. 

Если решили воспользоваться нашими услугами, звоните:

+7 (495) 978-84-48                                  +7 (499) 391-61-14

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru