Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси в Котловку

Такси в Котловку

Несмотря на то, что Котловка уже больше полувека находится в составе Москвы, здесь ещё не проведены линии Московского метрополитена. Ближайшие станции находятся в соседних районах. Это очень усложняет жизнь как местным жителям, которым, чтобы добраться утром на работу, нужно выходить из дому чуть ли не на час раньше, так и туристам, которые хотят, к примеру, полюбоваться знаменитым архитектурным ансамблем «Черёмушки-Знаменское».

Сэкономить Ваше драгоценное утреннее время, а также не заблудится среди сотен тысяч московских улиц, Вам поможет наша служба такси. И днём, и ночью, мы ожидаем Ваших заказов, чтобы как можно быстрее предоставить автомобиль в любую точку города. Вы можете спокойно заказывать такси в утренний час пик и не бояться попасть в пробку, так как наши диспетчеры круглосуточно следят за ситуацией на московских дорогах и направляют водителей по самым удобным и быстрым маршрутам. С нами лишний час утром Вы сможете потратить на сон, а не толкотню в маршрутках.

Если же Вы впервые в Москве и просто хотите познакомиться с достопримечательностями Котловки, наши вежливые водители всегда помогут Вам найти самые запоминающиеся места. Для гостей столицы, не владеющих русским языком, наша фирма предоставляет также услугу «англоязычный водитель», благодаря которой в Москве они смогут почувствовать себя как дома.

Всем клиентам нашей службы мы гарантируем профессионализм сотрудников, отменное техническое состояние автомобилей, а также доступные цены. Именно сочетание этих трёх качеств и позволяет нам сегодня занимать ведущие места на столичном рынке услуг перевозки, на котором сегодня функционируют более трёхсот больших и средних служб. Расценкам мы уделяем особое внимание, благодаря чему наши услуги сегодня в Москве практически самые дешёвые. К примеру, минимальный заказ такси в Котловку по оптимальному тарифу «комфорт» отнимет у Вас не больше 400 рублей.

Чтобы заказать такси у нас, звоните:

+7 (495) 978-84-48

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru